Помошите понять пожалуйста а вот как чувствовать голос интуйций и не путать его с тем что ты хочешь услышать от ясновидца не путать это бывает же такие гадатели говорят то что хочет слышать клиент - вопрос №3191657

как психологи и вот как отличить голос интуйций от того что ты хочешь услышать сам голос желания эмоций фантазий

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем понятно чего Вы хотите.

Интуиция, это способ восприятия, который дает Вам чувствование ситуации, затем уже включается логика, которая помогает применить это чувствование.

Если Вы интуицией называете предугадывание, то это несколько иное.

Если Вы хотите разобраться в себе, как отличить то, как Вы чувствуете ситуацию от того что подсказывает Ваш ум. То все просто. Остановка внутреннего диалога и замедление внутреннего времени.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена