Очень нужен совет! Пожалуйста, помогите разобраться!!! - вопрос №3191671

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне! Очень нужна Ваша помощь и совет! Мне 28, ему 27. Встречаюсь с парнем 9 месяцев. За это время он меня не представил никому из своих друзей. Дело не в том, что я этого так сильно хочу, а в том, что когда они собираются компанией ( а в компании не только друзья, но и девушки/жены друзей присутствуют), мне становится обидно, что он меня не берет. На мои вопросы почему, он отвечает, что просто не хочет это оглашать. Когда к нему приезжал брат, я очень просила взять меня с ними погулять, он вроде согласился, но на следующий день передумал и сказал, что они пойдут в бар, там будут кальян курить и он не знает как я к этому отнесусь… Я ответила, что ни разу там не была и кальяны не курила, но попробовать бы хотела, он так и не ответил ничего и естественно не взял с собой. Бывает даже такое, что пообещает встретиться, а потом говорит, что он не обещал, мне показалось и я сама себе что то придумала.Несколько дней назад, он изменил статус на сайте, что он как бы, без пары,. Не критикуйте пожалуйста, что это глупые мысли и переживания, Просто встречаемся мы больше полугода, а я за это время даже понять не могу кто я ему и тут еще увидела, что он поставил.без пары.… На мои вопросы он толком не отвечает. Я говорила, что хочу жить вместе, чаще его видеть, а он отказал. Хотя до меня, он жил с девушкой почти 3 года и жить они начали после месяца встреч. С моим кругом он также знакомиться не хочет. Когда я пытаюсь его расспросить: как у него дела, как день прошел, как родители, на все вопросы получаю короткие ответы — да, нет, хорошо, нормально. Я очень хочу быть рядом с ним, но не знаю как мне быть… По сути, у нас чаще только секс, гуляем мы редко. Мне кажется, что ему я не нужна. Пожалуйста, помогите! Дайте совет!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несмотря на то, что вы уже 9 мес встречаетесь, отношения, по сути дела, поверхностные. Молодой человек не видит вас парой, поэтому и не вводит Вас в круг своего общения.Переключитесь на себя, на свои интересы и желания. Занимайтесь своими делами, проводите время со своими друзьями, не ждите его. Если он заинтересован в Вас, то начнет проявлять сам инициативу, когда поймет, что Вы отдаляетесь.А если нет, то и не стоит держаться за человека, которому Вы не нужны, Вы достойны лучшего.
Здравствуйте.
Совет? Займитесь самооценкой. Она у Вас очень занижена. Вы должны понять тот факт: к нам относятся так, как мы относимся к себе. Научитесь любить и ценить себя.
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, уважаемая незнакомка!
Совет можете попросить у близкого Вам человека( мама, сестра, подруга и т.д.)
Психологи же могут помочь Вам по другому посмотреть на себя и на ситуацию, с которой Вы обратились к нам..., а именно, исходя из истории Вашей жизни, помочь Вам разобраться в причинах, Почему(?) у Вас складываются отношения с парнем так, а не иначе..., Почему(?) Вы позволяете к себе такое отношение… и т.д. Разобравшись в причинах, Вы сможете выстраивать настоящие или будущие отношения в желаемом Вами направлении. Отсюда, рекомендую Вам получить пару-тройку полноценных консультаций. Обращайтесь, эксперты сайта всегда готовы Вам помочь.
Если же опираться только на Ваше письмо, то скажу, что Ваши переживания обоснованны(!), Ваша интуиция не подводит Вас(!) и как бы мне не хотелось Вас огорчать, но из письма следует, что парень не планирует с Вами долгосрочных серьезных отношений.  Ваше — "... За это время он меня не представил никому из своих друзей..., На мои вопросы почему, он отвечает, что просто не хочет это оглашать...., Несколько дней назад, он изменил статус на сайте, что он как бы, без пары..., По сути, у нас чаще только секс, гуляем мы редко..., На мои вопросы он толком не отвечает..., С моим кругом он также знакомиться не хочет..."  — тому подтверждение. К тому же, в письме нет ни одного слова о его чувствах к Вам! Отсюда предполагаю, что скорее всего, пока парень видит с Вами только сексуальные отношения. А уж как они будут складываться в будущем, многое зависит от Вас. Поэтому еще раз рекомендую обратиться за консультацией в приватном формате.

Всего наилучшего Вам!                   Буду признательна за оценку ответа.
Добрый вечер! О мужчине можем судить по поступкам. Вы сделали вывод, что он встречается с вами ради секса. Вы ему в этом не отказываете. Может быть вам просто не надо строить иллюзий и далеко идущих планов и жить сегодняшним днем. А время покажет.