Здравствуйте, к чему снится знакомый мужчина ни с того ни с сего, спустя несколько лет необщения? Причем изначально во сне видела себя в красивом белом подвенечном платье, потом вдруг оказалась - вопрос №3191713

600 p
насвадьбе не моего народа, а народа той национальности, к которой пренадлежит этот мой знакомый, (в жизни ни разу не бывала на таких свадьбах)видела красивую невесту, которая подошла ко мне и сказала-“веди себя так и так, тогда всем понравишься” и его видела, он был не женихом, а гостем и смотрел со стороны, как я общаюсь с невестой. Очень неожиданным оказалось для меня то, что приснилось.
17 ответов

Ответы

Сон приснился очень важный для вас, т.к. выделен акцент на вашем поведении. Его необходимо изменить для того, чтобы вы смогли познакомиться с мужчиной, который станет вашей судьбой.
Здравствуйте! Мужчина на астральном плане все еще мешает Вашей личной жизни. Надо отключаться от него и чистить энергетику.
Здравствуйте. При таком сюжете «белое подвенечное платье» на Вас может служить символом грусти, печали по прошлому, несбывшимся надеждам.
А вот свадьба, это все же праздник, соединение двух любящих людей, начало новой семьи… это не только может быть символом позитивных перемен, но и чем-то оч. познавательным (новые ощущения от события — «ни разу не бывала») в плане открытия для себя новых перспектив.
Всего доброго.
Мужчина вспоминал Вас значит
С мужчиной что то случилось.
Есть внимание от мужчины на которого Вы не обращаете внимания.
Здравствуйте
вижу, что у вас будет контакт и причём дружеский, который поможет очень вам. Вижу также, что этот человек вам в будущем окажет услугу и не нужно забывать о нем .
Для вас этот год это новые возможности
Сон не говорит о том, что у вас с этим мужчиной возобновится общение. Предпосылкой к нему может служить ваше взаимодействие с социумом, реализацией идей и планов и возможной поддержкой в их осуществлении от других людей. В каких-то материальных аспектах ваше положение может стать более стабильным, не исключено, что в этом сыграет роль женщина.
У вас на пороге мужчина той же национальности, что и ваш знакомый… Причем вы выйдете за него замуж…
Здравствуйте.
Видеть свадьбу во сне— к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже.
Также видеть себя во сне на свадьбе – означает, что вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствий на пути к успеху.
Очень хороший и позитивный сон для вас, ожидайте новостей и решение значимых.для Вас вопросов в ближайшие дни!
Успехов.

Здравствуйте!  Сон о том, что у парня есть невеста или, даже, жена, которую он, скорее всего, НЕ САМ  выбирал. Ваши прошлые отношения глубоко запали в его, памяти, а Вы — по-прежнему остаетесь примером и идеалом женщины в любви и общении. Не исключено, что, он, того же ждет от своей спутницы жизни… По этой причине часто вспоминает Вас… Вы это неожиданно почувствовали и увидели вот такой сон.  Хороших Вам Сновидений!
Здравствуйте, грусть о том, что не сбылось. Желание сделать то, что не сделали раньше. Потребность высказать то, что внутри Вас не дает двигаться дальше...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Кармическая связь… с этим мужчиной у вас.Думает также о Вас.В жизни реально сможете выйти замуж за него если корректировать свои действия
Здравствуйте
Сон плохой. Правда. Этот мужчина вас унизил, плохо и сейчас думает о вас, говорит плохо.Думаю вы и расстались с ним также плохо.
Добрый день!
Скоро у вас появится новый мужчина, или уже есть.В будущем у вас хорошая семья, дом полная чаша.Тот мужчина вам ни кем ни будет.В буудщем у вас другой мужчина.
Сон о знакомых, которых вы видите во сне, обычно несет информацию о событиях или известиях, тесно связанных с вашей будничной жизнью. Неожиданная встреча или случайный разговор с ними, которые удивят вас во сне, наяву означают неожиданные известия и неожиданный поворот в отношениях. Какое впечатление останется у вас о встрече во сне, таким оно будет и в жизни.
Здравствуйте. Новые возможности откроются вам, хорошие изменения в жизни в течении полугода. Удачи.