Здравствуйте! У меня есть возможность поменять место работы, вернее, переместиться внутри существующей. Должность будет та же, коллектив другой,работа чуть сложнее.Благоприятно ли это для меня сейчас? - вопрос №3191732

Юлия, 27.03.1978, время рождения — 22.05 Ульяновск
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Все перемены пойдут вам во благо. Не стойте на месте, у вас все сложится наилучшим образом. Удачи!
плохого для вас ничего нет… а вот попотеть придется