Здравствуйте, мне 20 лет. Однажды у нас была в школе эстафета, нужно было пробежать 200 метров на скорость. После того как я пробежала тогда и началась проблема. Сразу после эстафеты у меня - вопрос №3191757

появилась очень неприятное ощущение в правом ухе. Трудно описать, но я будто слышала больше себя чем окружность, в ухе так же быль неприятный шум будь то вода в ухе, и когда дышала носом и глотала слюну то казалось что что-то перекрывает в ухе и это все длилась минут 15. И позже прошло.Через 1 неделю опят появилось но быстро прошло. И сейчас до сих пор эта проблема есть она появляется довольно редко примерно 1 раз в месяц иногда в 2, но эта проблема регулярная. И теперь она появляется не от сильной нагрузки а просто внезапно может если я просто иду спокойной ила даже просто сижу. Что это может быть? Опасно ли это для слуха? Я так же была у врача но сказала что не видеть проблемы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юстина.
Ваше состояние может иметь негативные последствия — развитие тугоухости. Необходим очный осмотр и обследование у опытных специалистов — невролога (МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ головы и сосудов головного мозга, дуплекс брахиоцефальных сосудов), ЛОР врача и сурдолога.
Здравтвуйте. Похоже на банальный тубоотит. Необходима очная консультация ЛОРа