Здравствуйте, мне 20 лет. Однажды у нас была в школе эстафета, нужно было пробежать 200 метров на скорость. После того как я пробежала тогда и началась проблема. Сразу после эстафеты у меня - вопрос №3191757

появилась очень неприятное ощущение в правом ухе. Трудно описать, но я будто слышала больше себя чем окружность, в ухе так же быль неприятный шум будь то вода в ухе, и когда дышала носом и глотала слюну то казалось что что-то перекрывает в ухе и это все длилась минут 15. И позже прошло.Через 1 неделю опят появилось но быстро прошло. И сейчас до сих пор эта проблема есть она появляется довольно редко примерно 1 раз в месяц иногда в 2, но эта проблема регулярная. И теперь она появляется не от сильной нагрузки а просто внезапно может если я просто иду спокойной ила даже просто сижу. Что это может быть? Опасно ли это для слуха? Я так же была у врача но сказала что не видеть проблемы.
02.03.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юстина.
Ваше состояние может иметь негативные последствия — развитие тугоухости. Необходим очный осмотр и обследование у опытных специалистов — невролога (МРТ шейного отдела позвоночника, МРТ головы и сосудов головного мозга, дуплекс брахиоцефальных сосудов), ЛОР врача и сурдолога.
03.03.19
Здравтвуйте. Похоже на банальный тубоотит. Необходима очная консультация ЛОРа
03.03.19

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store