Уважаемые эксперты...растолкуйте сон...боюсь,что сон к плохому.спасибо вам за ранние - вопрос №3191784

Приснилось… что я встречаю бывших парней они все вместе стоят… а с другой стороны стоит мой парень… бывшие меня по очереди зовут… а мне стыдно стало.я наклонила голову.а потом парень мой сидит у меня дома, я смотрю он мусор рассыпал… я начала подметать… и говорю, мог окуратней, он посмотрел… и понимаю что он обиделся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что парень хочет Вам сделать Вам какой-то дорогой подарок, а Вам станет неловко оттого, что он потратится… Зато будет приятно, что никто из предыдущих парней, Вам, такого сюрприза ни разу не делал… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к разногласию или ссоре, но Вы сможете погасить как бы очаг ссоры. Всего доброго.
К небольшой ссоре с Вашим молодым человеком.Совершенно безобидный сон.