Скажите пожалуйста вернётся мой парень - вопрос №3191841

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жулдыз! Необходимо понимать почему вы расстались с парнем и по какой причине он ушел? Какова история ваших отношений? Подробный анализ ситуации даст более подробный ответ. Но если в отношениях есть чувства и вы сумеете договориться, то парень непременно вернется! Нужно не ждать, а пробовать прояснить ситуацию. Удачи!
Жулдыз, переадресуйте Ваш вопрос в раздел Эзотерика, может там предскажут.
Здравствуйте, Жулдыз!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.