Подскажите пожалуйста,что меня ждёт в ближайшие пару месяцев на работе? получу ли повышение квалификации? Юля 11.06.1991 - вопрос №3191862

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля ухода с работы карты не указали 1-основная карта это укрепления ваших финансовых дел 2-шанс продвижения по карьере есть.дорога к этому у вас открытая я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но шанс у вас есть.