Здравствуйте. Меня беспокоит моё предназначение и то, что я явно иду не по своему пути. А каких-либо дверей перед собой я не вижу Так что всё банально. Дата рождения:1989-09-26 - вопрос №3191872

Ответы

Нельзя идти не по-своему пути, если идёте значит это ваш путь!
Нужные двери откроются тогда, когда для этого настанет время.А пока именно этот путь и есть Ваш.Идти, спотыкаться и искать.