Как справиться с чувствами к бывшиму молодому человеку,который ушел к другой? - вопрос №3191887

02.03.19
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, а что происходит с Вашими чувствами поделитесь, пожалуйста. И сможем вместе справляться с ними.
02.03.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! Ну для начала вам нужно избавится от чувства обиды внутри себя, попробуйте не грузится этой ситуацией, лучше оцените её в целом. Например, вы уверены, что этот человек был достоин вас? Сидеть на попе ровно и лить слёзы это конечно же не вариант, жалеть себя и постоянно вспоминать и возвращаться в те моменты когда вы ещё были вместе, тоже не вариант. Сейчас самое лучшее для вас это залечить ваши душевные раны, а вот чем залечить решать только вам. Можно встретится в подругами, можно сходить в кино, купить себе что-то приятное, побаловать себя чем-то, любые варианты хороши. Сейчас вам нужно заполнить пустоту внутри себя любыми положительными моментами, радуйте себя как можно чаще. А после сделав выводы живите дальше, ведь жизнь продолжается и тот ваш человек сейчас где-то живёт и ждёт встречи с вами.
02.03.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

02.03.19

Евгения, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике: 

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

02.03.19
Здравствуйте, Евгения!
Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
02.03.19
02.03.19

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store