Как справиться с чувствами к бывшиму молодому человеку,который ушел к другой? - вопрос №3191887

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, а что происходит с Вашими чувствами поделитесь, пожалуйста. И сможем вместе справляться с ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! Ну для начала вам нужно избавится от чувства обиды внутри себя, попробуйте не грузится этой ситуацией, лучше оцените её в целом. Например, вы уверены, что этот человек был достоин вас? Сидеть на попе ровно и лить слёзы это конечно же не вариант, жалеть себя и постоянно вспоминать и возвращаться в те моменты когда вы ещё были вместе, тоже не вариант. Сейчас самое лучшее для вас это залечить ваши душевные раны, а вот чем залечить решать только вам. Можно встретится в подругами, можно сходить в кино, купить себе что-то приятное, побаловать себя чем-то, любые варианты хороши. Сейчас вам нужно заполнить пустоту внутри себя любыми положительными моментами, радуйте себя как можно чаще. А после сделав выводы живите дальше, ведь жизнь продолжается и тот ваш человек сейчас где-то живёт и ждёт встречи с вами.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Евгения, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Евгения!
Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.