Здравствуйте! К чему снится бывший муж, особенно с четверга на пятницу все время. Вчера приснилось, что он меня целует,отнимает, говорит о любви, иногда снится интим с ним. У меня уже в реальности - вопрос №3191925

другие отношения, но после сна такие впечатления приятные, не могу понять зачем мне он снится. Интересно, ему тоже я снюсь? И вообще, к чему это? Екатерина 08.02.82
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
У вас с бывшим осталась, связь.
Муж вспоминает о вас.
Роман.
обычно такие сны сняться к тому что мужчина вас вспоминает.а то что у вас приятные впечатления от сна это значит вспоминает вас хорошо
Часто думает о вас
Здравствуйте!  Думает о Вас часто, поэтому и снится… С хорошими мыслями думает…