Случаются приступы агрессии у меня,у мужа и у ребенка 3лет.Иногда я еле себя сдерживаю чтобы не убить их.Муж на меня поднимает руку,начались проблемы со здоровьем.В доме все ломается кухонный - вопрос №3192074

гарнитур, стол, комод, телевизор, детская кроватка и коляска телефоны очень быстро ломаются буквально в руках.Завелись тараканы и клопы.Я очень устала жить в таком негативе.
3 ответа

Ответы

Это признаки порчи, нужно смотреть подробно по фото
Естественно, от такой агрессии не мудрено ломаться технике.И тараканы бегут туда, где от негатива нечем дышать.Вам лучше разойтись.Спасайте себя и ребенка.
Доброе утро, вас всех смотреть нужно по фото, вы правы негатива полно и в вас всех  и в квартире.