СТОИТ ЛИ ПОМЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА? - вопрос №3192099

2 ответа

Ответы

Лариса, здравствуйте. Научиться однозначно надо принимать свои решения, проблемы многие у Вас от нерешительности и от того, что зависите от мнения других… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лариса!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.