Купил Ergo A556 с камерой 13 МП. Полез в настройки камеры, а там максимально 8мп. Как такое может быть и что дальше делать? - вопрос №3192228

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Настройки сбрасывали?
Здравствуйте.
Такое бывает, если купили с рук, а мастера были, есть и будут, инфо в инете о нём написано полно, и у кого руки прямые, 0,3 Мп камеру поставить вполне могут, взамен сломанной .
Ничего удивительного.

А по другому, есть и программисты, которые могут прошивать сторонними прошивками, либо качают с оф.сайтов разработчиков, и вуаля, камера… .

Смотреть подробно надо, что у Вас там….