Помогите с расшифровкой сна. Во сне обнаружил у себя дома маленькую серую белку. Жила в моей куртке, вылезла ко мне на руки и никак не хотела уходить - вопрос №3192289

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Белка — зверек хлопотливый и суетный, но любитель «накоплений, заготовок». Найдя такое чудо в доме, готовьтесь к повседневным хлопотам, домашним заботам.
А вот этот зверек на руках, это возможность своими делами, деятельностью, улучшить свои доходы.
Кстати, «жила в моей куртке» это тоже говорящий символ))) Одежда зачастую символ личностных качеств человека, его способностей, его адаптация к миру, восприятие его Личности окружением. Вот это хлопотливое существо (белка) как раз может говорить о скрытых резервах, деловом потенциале.
Всего доброго.