Приветствую Вас! Уважаемые эксперты,рад,что могу иметь возможность услышать Ваше мнение и если будет Воля Творца и Ваша,практическое руководство к действию. Возможно ли научиться контролировать свой - вопрос №3192334

язык? Каким образом?
03.03.19
4 ответа

Ответы

Шабат.
03.03.19
Здравствуйте.
Да, это возможно, научиться контролировать свою речь, освоить искусство быть сдержанным и позитивно настроенным собеседником. Что положительно скажется на общении с людьми. К примеру, разговаривать преимущественно на положительные темы (вести приятные беседы), освоить правила хорошего тона (контроль за своим голосом, нормальная дикция) и эмоциональный самоконтроль, придерживаться оптимистичного взгляда на жизнь. Умение вести разговор и на серьёзные темы (обсуждение проблем) с людьми, понимающими Ваши потребности. И реже обсуждать негативные факторы (жалобы). 
Индивидуальный подход к решению ситуации, освоение нового и эффективного поведения, возможно получить на психологической консультации (онлайн). 
Благополучия Вам.
03.03.19
Уважаемый Вениамин!
Конечно можно и не сложно.
Возьмите себе за правило перед тем как сказать что-то подумать 5 секунд.
Обратите внимание как изменится речь.
Удачи Вам!
03.03.19
Здравствуйте. Да, возможно. Здесь или самому надо читать литературу или если есть возможность, лучше начать работать с психологом на личном приеме или в видео режиме. Воля Творца на это есть, надо только лишь помнить, что «Вера, без действий мертва»… Успехов Вам во всем!!!
03.03.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store