Павлодар

Здравствуйте!есть квартира в кз.получаю гражданство рф.если моя квартира оформлена на меня и куплена в браке .счас брак расторгнут и там останется прописан бывший муж.я выписываюсь в Россию.непотеряю - вопрос №3192378

ли я право через 2..3 года на свою квартиру? хотели продать позже ее… и сколько процентов при продаже будет налог?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

От заключения и расторжения брака право собственности не утрачивается. А по поводу налогов поинтересуйтесь у юристов того государства, где находится квартира.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.