Скажите все ли у меня будет хорошо,а то сейчас прямо голубь в окно врезался и я его прогнала.И с моей семьёй.Алеся 04.10.87. - вопрос №3192398

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте конечно хорошо.Не переживайте просто внезапный приезд гостей.Как снег на голову.Удачи вам)
Здравствуйте. Просто ожидайте каких либо известий, с Вами и семьёй будет все хорошо, не переживайте!
Добрый день
Этот знак не несет плохого. Это вам будет известите.
Все будет хорошо и у вас и у вашей семьи. Всего светлого

Здравствуйте! Голубь, если врезается в стекло то, это говорит о том, что вы скоро узнаете важную информацию. Это могут быть новости, сплетни, чей-то случайно раскрытый секрет. Всего доброго!

Птица в окно — плохой знак. Вы это уже знаете. Не даром задаете здесь такой вопрос. Действительно родные находятся в опасности.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет всё в порядке, голубь это не всегда предвестник смерти , в вашем случае это появление весточки и необходимость принятия решения. Я вижу, что скоро будет перед вами важный выбор, который повлияет на жизнь.
Голуби врезаются  в окно не к плохим известиям, а потому что стекло прозрачное, и, если находится под определенным углом, то не имеет отражающей способности, от чего и недоступно зрению птицы.
Не переживайте, судя по раскладу, ничего плохого в ближайшем будущем я у вас не вижу.
С вами и вашей семьёй все будет в порядке.
Здравствуйте! Все у Вас будет хороошо, зря Вы переживаете!
Ну он же не стучался к вам) Даже выбросьте дурные мысли их головы, все отлично у вас будет. Причем даже какое то хорошее не запланированное событие… конец весны — лета… возможно удачная поездка.
как в сказке «уж сколько раз твердили миру»- а вот если б слон в окно врезался или медведь из лесу пришел… так же бы спрашивали… ну прилетела птица и что… на то она летает
Здравствуйте!  Ничего страшного в Вашей семье не произойдет… Новости интересные получите издалека. А учитывая, что голубь — птица и «мирная» и «божественная», значит и известия будут радостными и положительными.  Всех Вам Благ!
Здравствуйте.вообще этот знак плохой.могу сказать, что  кто в этом доме живет, собственно и возможны некие плохие моменты жизни.конкретно какие нужно разбираться по фотографии.обращайтесь если что.и Удачи вам.безусловно.
Все у вас хорошо будет. Голубь это к счастью. Главное не черная ворона была у окна.
Хороший знак.Новости.
Будет денежная удача середине года.Крупный прибыль будет.Еще очень скоро будет знакомство с мужчиной он будет другом будет помогать вам всегда.
Здравствуйте! Все будет хорошо, если немного почистите энергетику и не будете принимать этот знак во внимание. Можно  при желании даже преобразить дурной знак, например, в увеличение дохода или в удачу энергетическими практиками.
к хорошим новостям…
Здравствуйте!!!
Вам не зачем так переживать! Голубь к вестям! Если не разбился, то все хорошо у вас будет, и с семьей.

Eva

Здравствуйте, Алеся!
Ну что Вы, это же к добрым вестям!
Вы просто очень переживаете, много страха внутри… оттого во всём подвох видится...
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева
Добрый день!
Любовь к вам стучится в двери.У вас в будущем  будут счастливые отношения и мужчина, с которым вы будете рядом.Возможно и сейчас он есть, так что не переживайте.Это не знак плохого.А трудности есть у всех.Вы их преодолеете.
Он же не влетел к Вам в открытое окно, тогда можно было бы расценивать как плохой знак. А то, что птицы иногда бьются в окна — это часто происходит, особенно на верхних этажах. Не накручивайте себя, всё будет хорошо ))
Здравствуйте, все будет хорошо. Если бы птица была мертвой, другое дело. Просто голубь в окне, это какие-то новости, известия. Так что будьте спокойны.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте. Не зацикливайтесь над этим. Все будет у вас хорошо. Удачи.