Здравствуйте!Часто снится беременность,роды(рождения сына)положительный тест на беременность.То рыба(то в озере,то что ем ее или сушенная рыба )Что гадает цыганка по руке.К чему это может - вопрос №3192406

снится? очень часто снятся подобные сны.на месяц раза по 3-4.Стали частенько снится так с лета 2018г примерно.Незамужем.детей нет.Виктория 05.04.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Рыба снится всегда к беременности. Беременность говорит не обязательно об этом, это может быть просто рождение, появление чего то нового в вашей жизни. А гадать во сне, это говорит о видении вашего будущего вами самой. Как вы хотите его простроить сами, так это и будет.