Здравствуйте всем. Меня зовут Кристина. Я рассталась со своим Сашей уже в январе. Начала гулять назло ему с его другом. Нас видели вместе. Но это было от меня как месть,а тем самым я его ещё больше - вопрос №3192418

отдалила от себя. А расстались мы из-за того что его сестры его были против меня. Хотя не понимаю почему. Сначала я названивал ему, а недели две вообще решила не названивать. Думала всё забыла. Но нет. Два дня назад он звонил хотел чтобы приехала.но я отказалась.на следующей день опять звонил пьяный.вчера я написала что хотел он сказал уже не важно. Но сейчас я понимаю что я не забыла его, хочу снова его вернуть. Что вы мне посоветуете. Как мне делать? будем ли вместе
2 ответа

Ответы

Для ответа нужны ваши данные, имен тут не помогут.
Неправильно Вы поступили.Встречаться назло кому-то-примитивный метод, приносящий проблемы в первую очередь Вам.То, что разбили, не восстановите.