Всем привет. Нужна помощь, в общем в декабре был наружный отит,после этого немного заболело горло,врач назначил таблетки сосательные для профилактики,я их пропил,но горло через неделю - вопрос №3192420

зачесалось, думал пройдет, через 2 недели снова пошел к врачу он сказал что у меня ОРВИ, назначил лечение, вроде как прошло, сейчас снова кашель. Именно чешется горло и охото кашлеть, чувствую себя прекрасно, просто кашель и все.
2 ответа

Ответы

Пополощите горло Ромашкой.
Пропейэте антигистаминное препараты любые супрастин, зодак, и т д и стоптуссин! Все пройдет