Доброе утро. Сегодня снилось как будто я хожу с сыном по какому-то месту, понимая, что оно мне знакомо и я была там, потом мы ужк с нами маленький рыженький щенок идём по улице подходим как бы к - вопрос №3192435

нашему дому, с нами оказывается моя одноклассница(15лет школу закончила), и заходим в Подезд, но зачем то садимся в лифт, хотя нам на 2мэтаж… еа лифте какая то странная система подъёма, и нас сначала переводят в соседнюю кабину довозяи до верхнего этажа, там сколько то стоим ждём чего то, собачка наша выбегает на улицу на верху, но мы её ловим, потом все таки спускаемся вниз и идём как бы по берегу, я сын и собачка к нам подходит мужчина в нем я узнала папу девочки с которой жили в одном дворе в детстве и этот мужчина уже умер, но он нам помогает… Потом мы каким то образом я собака и сын и оказываемся в море и разговариваем о дипломе по судному производству и сколько там зарабывают… Что сон значит? Сегодня снился

Ответы

Добрый день! Ваш сон отражает ваше беспокойство по поводу экзаменов и учебе в школе и дальнейшего поступления в институт вашего сына. Место, которое вам как бы знакомо- это ваши школьные годы. Вы вспоминаете, как и чем вы можете помочь своему сыну сейчас. Ищите связи (подруга) не понимаете сложной системы ЕГЭ (система лифта)-лифт-путь наверх. Рыженькая собачка (мечется)-это ваши спутанные мысли, Мужчина, который помог-отец девочки-это помощь из прошлого. Вы со своими спутанными мыслями (собачка) оказываетесь в море-море жизни И думаете, что если сын не сможет поступить в институт, то возможно ему придется поработать.