Здравствуйте!у меня постоянно усталость,это да,умирают постоянно близкие мне люди,я не могу познакомиться с мужчиной,и тд и тп,что мне делать? Дата рождения:1973-09-26 - вопрос №3192453

Ответы

Здравствуйте! Нужно срочно чиститься от негатива.
Это всё поправимо. По энергетике перекрыты каналы и есть негатив, но нужно подробнее смотреть по фотографии…
Похоже на негатив. Надо работать с вами. Нейтрализовать негатив. Чистить вас. И ставить защиту
Только приводить энергию в порядок.

@ SOFIA CHERNAYA