Здравствуйте уважаемые эксперты.Развелась с мужем,впереди 3 суда....по алиментам,по раззделу имущества....что мне ждать??Какие будут результаты - вопрос №3192508

, получу ли я что прошу суд??? Светлана 28.07.1992гСергей 5.04.1083г

Ответы

оба решения суда и по алиментам и по разделу имущества вас не удовлетворят. По алиментам сумму скорее всего срежут. А по разделу  имущества похоже тоже не все получите, что хотели и процесс будет сложным. Я думаю муж сможет сохранить себе больше, чем вы предполагаете на данный момент. Отдаст вам деньгами какую-то часть… не знаю, тут сложно говорить конкретнее, т.к. не знаешь всех обстоятельств. Но в общем получите что-то, но меньше, чем думали.
Решится в результате  в Вашу пользу. Да и со стороны мужа, не видно резкого сопротивления…

@ SOFIA CHERNAYA