Здравствуйте! В последнее время после пробуждения тревожит потливость. Что это может быть? Температура тела нормальная - вопрос №3192524

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При слабом иммунитете потливость может быть симтомом серьёзного заболевания, которое протекает без температуры, а потливость знак интоксикации. Необходимо знать все ваши хронические заболевания и нет ли слабости и других симптомов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, в комнате, где Вы спите слишком жарко.