Здравствуйте, я на 14недели беременности в мазке повышены лейкоциты, врач назначила свечи фемилекс, в инструкция написано противопоказания беременность, скажите нужно ли их применять ведь - вопрос №3192555

противопоказания беременность? Не наврежу ли я ребёнку?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, действительно их применять не желательно при беременности.
Можно заменить на гексикон или бетадин.
Но желательно перед применением еще сдать бак посев из влагалища.
Здравствуйте. Применять нельзя