Здравствуйте. В жизни сталкивалась с людьми, которые завидовали или желали мне зла. Я считаю, что я слабее их и просто их избегаю, а потом узнаю, что у них самих что-то плохое происходит. Что это? - вопрос №3192623

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

каждому воздается по заслугам… а «слабее „здесь не причем
Вы не слабее, у Вас развита энергетика.
Обратка.
Здравствуйте!  Ничего удивительного. — Закон бумеранга еще никто не отменял. Не может быть человек счастлив, за счет страдания другого… Всё плохое обязательно возвращается рано или поздно… Всех Вам Благ!
Им обратка идет

@ SOFIA CHERNAYA