Миша 16101983 Вика 01031988. Как долго продлятся отношения? Планирует ли серьезные отношения со мной? Как все будет развиваться? Брак дети возможны с ним или нет? Спасибо за ответ. - вопрос №3192625

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом идет череда ссор и примирений… сейчас нашли компромисс в отношениях… как долго продлятся, зависит от обоих, парень эмоциональный и обидчивый, но влюблен. Шанс есть на брак