пожалуйста помогите разобраться - вопрос №319265

добрый день! пожалуйста помогите разобраться, что делать. встречаемся с парнем больше года, все было хорошо, но в последнее время стали часто ругаться.недавно он сказал, что ему легче быть одному, что не хочет что бы я страдала, хочет поменять номер телефона… у него сложный харрактер, я его люблю и он меня..

заранее благодарю

Ответы

Ирина здравствуйте, вам с радостью помогут многие из экспертов этого сайта, выбирайте того кто вам больше подходит и обращайтесь в чат, чтобы помочь вам нужно как минимум знать подробности ваших отношений и причину того почему они испортились в последнее время. С уважением Татьяна.