Добрый день уважаемые эксперты .Скажите пожалуста .Есть ли чуства у Романа 17.07.1980 к Наталии 24.05.1977..?есть ли совмесное будущее как у пары ? Обьявится ? - вопрос №3192750

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Есть, конечно.Он же проявлял к Вам столько внимания.Это не уходит в никуда.Объявится и продолжит уделять максимум внимания.Будущее, как семейной пары, просматривается, но не в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самое первое что вышло… сообщение вам от него будет… но вас оно не обрадует… вас ангел ваш оберегает дабы глупостей не наделали… так как другой вам дарован судьбой и встреча не загорами…
Здравствуйте. У вас с мужчиной высокая совместимость, вы есть в его мыслях, в его планах, но также идет, что у Романа сегодня некая ситуация, которая не дает ему возможности ускорить ход событий. Все измениться  в течении 2-3 месяцев. Будете счастливы в паре. Всех благ вам!
это совершенно тупиковый путь
простите -но вы зациклились на мужчине.который не ваш и не пара

вы закрылись от мира и не пускаете нового в свой мир

у вас на горизонте новая встреча -но вы вполне можете ее пропустить
освобождайтесь
нельзя постоить храм любви на крыше старого сарая

Разочарование в отношениях, совместная скука, исчезновение общих интересов; столкновение с реальностью, более жестокой, чем ожидалось.Выпадает с этим мужчиной.Объявится.Но это ни ваш мужчина. В будущем ни выпали вместе.
С уважением Юлия
Добрый день, идет информация что мужчина как переживает что вы старше и умнее его, и с его родни против женщина ваших отношений и это тоже останавливает.У него к вам есть чувства но о браке не вижу чтоб решился и мне идут дети и у него как страх отвественности.У девушки по судьбе больше одного брака и с прошлого негативный мужчина.Желаю любви и счастья и надо фото, в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель

хмммм, карты говорят, что вы для него как подарок, при чем он его еще не заслужил....
пока у него перезагрузка, сопротивление этому подарку))) не хочет включаться в размышления, по видимому планы на вас как на спутницу жизни, т.к. стоит пара карт, говорящая о семейном бракосочетании, но но но, сопротивление. Итоговая карта говорит, что ему придется объявиться с предложением о создании крепкого союза.

Нету у него ничего к вам. У вас будет другой мужчина в этом году.
Не Ваш мужчина.НЕ портите себе жизнь.
Со стороны Романа есть чувства, причем расклад показывает, что вы практически единственный свет в его окошке… Он влюблен, есть мысли о надежном и прочном союзе с вами… Но на данный момент,, не все получается, как задумано… Ему нужна помощь от вас… Нужна поддержка… Не все просто… И еще  — он не уверен, что вы готовы разделить с ним свою жизнь… Будущее у отношений есть…
Чувства есть, и вы для него очень привлекательны, но у него также есть ещё отношения с другой женщиной, где любви не видно.Роман объявится в этом месяце сам.будущее есть, хотя отношения будут не простые.
Чувство есть.Но вместе вас как пара не вижу.
Здравствуйте! Чувства есть, совместное будущее возможно
Здравствуйте! Будущее маловероятно, но мужчина объявится.
Здравствуйте, да, она ему интересна как хранительница семейного очага. Есть совместное будущее как у пары.

Объявится, но надо ждать...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Любви есть.Но к сожалению ближе к лету вы разойдетесь.

Здравствуйте.

Чувства есть, но он топчется на месте и в итоге отношения не развиваются, есть хорошее намерение на развитие отношений и я вижу в этом месяце развитие. Вы будете вместе и отношения будут прочными. Будущее просматривается.

Здравствуйте! О чувствах сказать практически нечего, есть воспоминания о Вас в определенные моменты. Объявится вполне может, но Вы для него, как необходимость поддержки.Но, будущее очень  проблематичнои для Вас это не лучший вариант.
всего доброго!
Отношения сложные между вами… так как Вы сильная девушка с характером и порой хочется взять все в свои руки -а роман напротив же не торопится.но вот любви взаимной нет… есть привязанность и привычка друг к другу нооо,.как пара сложно будет со временем поймёте что игра не стоит свеч и ожидая от него весточки вы просто теряете своё время!
Совместное будущее очень сомнительно