Не везет в личной жизни.Встречаюсь с молодыми людьми,но буквально через месяц они сбегают,без видимых на то причин.Возможно на мне есть что-то.Помогите пожалуйста. - вопрос №3192783

Лучший ответ по мнению автора

У вас энергетика очень чистая, добрая и открытая. Также хорошо развита женская энергетика. Ситуации, которые происходят в вашей жизни понижают переодически вашу самооценку и отражаются на личной жизни. Проблемы в вашей энергетике нет, есть проблема в негативе, который просматривается на вас определенным магическим кодом. Он есть в вашей ауре. В связи с этим у вас меняется жизнь и оказано негативное влияние на будущее. При первичном просмотре пришла данная информация. Зная еще некоторые ваши данные — можно будет сказать более подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Исходя из предоставленных вами данных идет, что на вас сильный негатив по женской линии. Перекрыта энергия Цзин. Создать семью очень сложно. Больше можно сказать с вашей датой рождения.
У Вас ведь и в роду не все гладко с личным.Это передается.