Диагностика - вопрос №319279

Уважаемые эксперты, прошу у вас помощи.Юлия 14.07.1981 г.симферополь.сплошные неудачи и потери, что делать не знаю.не могли бы вы продиагностировать на наличие порчи и как от нее избавиться?

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Карты не показали на Вас негативного воздействия, скорее есть страх, тревога, эмоциональная напряженность, впечатление, что Вы загнали себя в ловушку какими-то негативными мыслями, испугались чего-то, чего реально не существует. Совет карт для Вас — отнестись более легко к каким-то обстоятельствам, приспособиться к ним, позволить себе расслабиться, быть более гибкой.

Диагностика полнее по фото делается. Коротко: кто-то из родных имеет влияние на Вас и оно является сдерживающим фактором в реализации задуманного.

По женской линии.Что-то на предмет материнского проклятья, точнее по фото.

Здравствуйте. Порча есть. Надо снимать с помощью магии. Обращайтесь в чат.