Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана, 26.01.1976 г.р. Я в отношениях с мужчиной: Андрей, 10.12.1975 г.р. Выйду ли я замуж за него в этом году, или будем жить гражданским браком? - вопрос №3192817

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина влюблен и очарован Вами. Никого другого ему не нужно. Сначала будете вместе гражданским браком жить. А как похолодает, к осени- середине, будет роспись. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, идёт что мужчина сделает предложение до конца мая. Свадьба идёт осенью
Добрый день
Посмотрела вас на период полугода. Брака не увидела. Не готов он еще к такому решению. Вам еще стоит пройти многое что бы прийти к этому.
Брак должен быть.Только пока еще в гражданском.Но ждите.Он долго раскачивается.
Здравствуйте Светлана!
В этом году вы будите жить гражданским браком, а в следующем году узаконите свои отношения.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Только гражданский брак, и вариант этот оптимален для обоих.В этом году действительно определитесь.Вижу событийным месяцем периодом осень.
Светлана, для вас  важен  законный брак, а вот Андрей боится потерять свою свободу в прямом смысле, у него страхи быть  зависимым от штампа.У него был уже опыт.Поэтому не спешите, у вас ведь все и так хорошо.
Любовь есть, но это не означает брак.Он не готов сделать выбор.
В этом году замужества с Андреем у вас не просматривается. Расстраиваться не нужно, т.к. ваш мужчина чувствует к вам очень сильную, безграничную любовь, которую испытать дано не каждому. Причина некоторого «торможения» ваших отношений кроется в магическом негативе, который был показан сразу рядом со Старшим Арканом «Влюбленные».