Здравствуйте, состоится встреча, как отразиться она на его чувствах ко мне? - вопрос №3192849

Скучает, ждёт встречи, каковы чувства, усилятся ли после встречи если она состаится? Спасибо
александр01091984 юлия19121985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
по встрече — 50/50
по независящим обстоятельствам
чувства есть
отношения на стадии зарождения
мужчина готов влюбиться, начать все сначала, ему приятно общество девушки
Мудрости Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да скучает. желает . есть чувства и желание строить отношения
Да будет встреча. Хорошо отразится на вас.