Торонто

Продажа в разводе - вопрос №3192920

Здравствуйте! Скажите, может ли помешать продаже квартиры в долевой собственности на 4 человек развод между собственником жилья и владелицей 1/4 доли этого жилья? В квартире прописано 4 человека у всех равные доли и все проживают вместе. Как поступить грамотнее: либо продать квартиру потом развестись, либо делать это параллельно? Интересуют все риски. Спасибо!

Ответы

Buh

Нет. Без разницы, когда продавать. Если все согласны, а также если речь о продаже долей несовершеннолетних, то получайте согласие от опеки и продавайте. А в браке или нет, не важно.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.