Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста чувства между людьми на данный момент. А также какие отношения их связывают на данный момент. И что можно ждать в ближайшем будущем. - вопрос №3192923

1500 p
Оксана 15.01.73 и Роман 08.09.78
Екатерина 26.01.93 и Максим 11.10.90
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана — Роман
тут нужно обоим проявить гибкость, пойти друг другу навстречу, на уступки, идет морально -силовое противостояние — кто кого пересилит,  но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться, и он показывает, что идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
вы ему показываете, что идет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных ц елей, и хотя идет разочарование из-за полной неизвестности, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, и ваши чувства — это настоящее чувство, любовь, полное изобилие, будет в дальнейшем какое=то предложение, и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. может предложение куда-то поехать, что-то сделать и т.п.

Екатерина, Максим — пока держатся в сторонке, карта говорит так, что хотя девушку могут и раздражать какие-то действия молодого человека, но с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Максим думает об этом союзе, этот союз для него важен, но на сердце есть другая девушка, возможно, он в состоянии выбора, и хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило всех., поэтому пока в отношениях идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к по лной остановке задуманного вами.
вы хотите начать что-то заново, новый этап отношений, возможность начать все сн ачала,
думаете о том, что он может быть покровителем, спонсором, это человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
события начались, процесс пошел,  но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, т.е. если получается что-то не так, как вам хочется, то это к лучшему, т.к. высшие силы вас от чего-то уберегают, п одумайте над этим. в дальнейшем идет союз родственных  душ, хорошие дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них любовные чувства
Фото нужно смотреть
Здравствуйте. Оксана и Роман переживают трудности в отношениях, идёт негатив.
Екатерина и Максим только начали развивать отношения, много позитива идёт, любви и романтики , есть будущее с перспективой создания семьи.
Всех благ.
Добрый  день Чвства  симпатии друуг  к другу. В будущем Екатерина  останется с  Максимом. Оксана с  Романом но не долгий период  Удачи вам
Оксана  и Роман: отношения нетерпимости друг к другу, обиды (даже деспотизм), несбывшиеся мечты и надежды, чувство неудовлетворенности...
Екатерина и Максим: с ее стороны — любовь, с его стороны — желание остаться одному

между первой парой на данный момент стабильно больше дружеские отношения, которые к концу этого года перетекут в статус любовных отношений.

По поводу второй- здесь все не так однозначно- видно что женщина проявляет больше инициативу, а мужчина в силу удобности положения отвечает ей

Слезы и отчаяние слышится в Вашем вопросе.Не вижу радужных перемен.Ваша любовь к нему однобока.Он жесткий человек, и даже если будете молить его о прощении-не услышит.
По поводу оксаны и романа — был разговор и слухи ходят о том, что собираются разводиться, либо уходят от серьезных отношений.По итогу предательство в этом году видно в отношениях, есть ситуация с алкоголем(проблема).По поводу екатерины и максима = есть проблемы в отношениях, и заново взаимозависимая ситуация в паре на почве конфликтов.В этом году по итогу идет ситуация разделенности между ними =- так же просматривается картина с конфликтами на стороне екатерины по королеве мечей — наличие соперницы и активное влияние ее на отношения.
Две пары есть совместный интерес или общее дело но их сближают финансы, работа и тд. Есть большие сомнения, и ревность. В будущем должны будут выбирать кто с кем останется, дружбе придет конец.
Первая пара  люди не чужие, хорошо знают друг друга а так же и поведение друг друга, отношения между ними очень долгий период.Роман падает раздельно, хотя они на одном пути.Вижу желание помирится.Роман же резкий и не задумывается о последствиях своих слов.Привык что все ему сходит с рук, и все равно он мил Оксане.Вторая пара… расклад показывает отношения которые длятся уже значительно долго.Взаимность есть.Есть планы на будущее, люди по судьбе друг другу, но так же и есть ошибки в отношениях, третье лицо.Дополню в чате.

Здравствуйте.В целом связь приятная.стабильная у Оксаны и Романа.тут очень капитальная связь.постоянная.целенаправленная.и очень уверенная.настоящая любовь.и серьезные чувства.

Что касается Екатерины-Максима… тут знаете.интересного мало.Максим как то в сторону всё уходит.одного целого нет.каждый своей дорогой, хотя вроде вместе, но суть такая.что стабильность и перспектива у первой пары.у второй временная связь.

Здравствуйте! У Екатерины и Максима ничего хорошего, разрыв может быть. Роман отдаляется от Оксаны.
Здравствуйте,

Оксана еще намучится с Романом, потому что этот мужчина крайне педантичен и нацелен на работу, трудоголик. Ну, а девушки, а девушки потом...

Что касается Екатерины и Максима, то здесь ситуация мягче. Максим хоть и достаточно ленив, его можно «лепить» под себя.

В этих двух парах присутствует симпатия и сексуальная тяга с тенденцией к развитию, если пары этого захотят...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте.

На данный момент не хватает инициативы от мужчины, но при этом есть чувства, чувства достаточно сильные и я вижу будущее у этих отношений.  Будет у вас встреча, которая изменит ваши отношения в лучшую сторону, очень важная для вас встреча в этом месяце. В будущем вижу вас вместе!

Здравствуйте! Екатерина и Максим — здесь выпадает помехой третье лицо… Есть интерес у мужчины к другой женщине, и этот интерес обоюдный.Вообще, Максим человек, у которого на протяжении жизни будут идти параллельно несколько отношений… Даже если у него будет семья, он по прежнему будет иметь отношения на стороне.Он и сейчас в постоянных метаниях находится.Человек крайне непостоянный, нестабильный, не привязывающийся эмоционально к женщинам, поэтому легко может расставаться и переходить из одних отношений в другие… Я не вижу в данной паре счастливого совместного будущего.
Что касается Оксаны и Романа, то взаимное притяжение показано, встречи, хотя совместимость не простая, могут быть и охлаждения, и ссоры, и отдаления друг от друга, но тем не менее, присутствует взаимное желание встреч, отношений.Есть перспектива налаживания и укрепления отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Оксана скоро примет волевое решение прекратить имеющиеся отношения с Романом, так как они тянут будто в прошлое… Екатерина и Максим: Максим -надёжный , честный человек. На него можно всегда рассчитывать, он не задает вопросов, просто помогает. Искренний, оптимистичный.В этой паре отношения про которые говорят -на всю жизнь.
Оксана 15.01.73 и Роман 08.09.78
тут все тихо, размеренно и спокойно. Люди без иллюзий, а реально смотрящие на жизнь и в будущее. Приняли отношения без суждений и оценок, радуются каждому дню, живут и строят планы. Не высовываются, живут тихо и для себя. Жизненный опыт научил обоих быть благодарным за подарки судьбы, коем являются оба друг для друга.

Екатерина 26.01.93 и Максим 11.10.90

Тут больше нужно подстраиваться под него. Живчик, активный и где то шальной. Она относится с пониманием и поддерживает его. Хоть он и сорви голова, но чувствам не прикажешь, любит его и все тут. Будут вместе, не совсем вс гладко, но терпимо. Именно ее терпение сможет сохранить эти отношения. Рядом еще будут долго, позже он остепениться и возможно пара сложится в хорошую и крепкую семью.
первая пара -взаимовыгодный симбиоз… Но оксана имеет планы на развитие, а Романа устраивает все как есть
при настойчивости женщины пара разойдется
Екатерина и максим — есть взаимное притяжение… но и показано влияние со стороны на мужчину… Девушка более активна -но парень избегает ответественных отношений… ему что -то полегче… Екатерина  более открыта и немного… наивна… она думает что чувства решают все -А максим -более прагматичен и практичен

Здравствуйте, связь здесь только между Екатериной и Романом. Будущее пока туманно, все будет зависеть от решимости Екатерины и Романа.
Оксана и Роман давно знают друг друга. Какие-то чувства есть, но, надо поторопиться! Серьёзных чувств нет, но время женщина не потеряет!
У Екатерины с Максимом продолжительные, вяло текущие отношения — где-то, пару лет. Перспективы на будущее мало утешительные — каждый пойдёт своим путём. Женщина не стремится научиться выстраивать отношения верно. Давно бы замуж вышла, если бы умела! Жаль!
Здравствуйте !
Оксана и Роман — не пара.У мужчины есть ребенок, он не свободен и быть ничего не может, знакомы давно, но Роман испытывает тягу к Оксане, она ему в чем-то очень помогла.Екатерина и Максим — не пара.Их связывает какое-то совместное дело, Но Максиму очень сильно нравится Екатерина, он ей гордиться даже, что она есть у него, но развитие отношений не будет близким.
Доброе утро!
Первая пара Оксана и Роман.
Есть отношения, или по крайней мере были.Сейчас период неудач в паре, могут потерять друг друга.Оксана не уверена в Романе, хочет договриться.Но в паре явно присутствуют враги, конкуренты, которые не хотят, чтобы они были вместе.Есть другая женщина у него, возможно это явилось последней каплей в отношениях.
Что их ждет: Оксана будет разочарована, захочет уйти от отношений, но есть еще последняя надежда на скрепление отношений в будущем.Для этого Оксане придется потрудиться, тогда она сможет спасти брак.
Пара Екатерины и Максима.
Максим считает себя мудрецом в отношениях, и в то же время переживает и сомневается.Очень напряжен.Но  будет ухаживать за Екатериной, дарить подарки, помогать.
Екатерине он нравится-она готова к его ухаживаниям, подаркам, хочет это продолжать, ей нравятся развлечения.Пока она рассматривает эти отношения, как семья.Пока не особо задумывается о браке.
В дальнейшем в паре: как я сказала.ждут развлечения, возможно кафе, веселье, друзья, и будут жить вместе.Но не стоит слишком отпускать на самотек, и слишком уж легко относиться, со стороны Максима особенно.