Здравствуйте уважаемые маги.Помогите пожалуйста,места себе не нахожу.Меня зовут Виктория 17.03.1980,Мой бывший муж Сергей 25.02.1974г. 19 ФЕВРАЛЯ 2019 года скоропостижно скончался,у нас осталась - вопрос №3192935

общая пятилетняя дочь.последнее время отношения складывались не очень зорошо, так как он часто употреблял алкоголь.Но вот его не стало, За три дня до смерти он повидался с дочерью.Но сейчас, меня не оставляет мысль, что он здесь в моем доме, рядом с нами.Скажите пожалуйста, так ли это???
2 ответа

Ответы

Сергей однозначно находится рядом с Вами. Его душа мечется  и не понимает что делать дальше. Ему необходима помощь… Обращайтесь в чат.
Так.Абсолютно правы.Он прощается со всеми, кто был дорог.