Сгорел дом. - вопрос №319304

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать??? В декабре того года у семьи моей тети сгорело жилье (частный деревянный дом). Дотла. В семье трое детей, младшему 2 сентября будет годик. По данный момент они живут у соседей, но в сентябре их в прямом смысле слова выкинут на улицу. Идти не к кому, денежное положение также оставляет желать лучшего — муж получаетнемного, тетя в декретном отпуске, пособие не велико. Если снимать жилье, то денег не останется совсем на жизнь, а только на существование.

Ответы

Светлана! Обратитесь в Администрацию города или поселения с целью получения жилья хотя бы для начала в маневренном фонде.