Свердловская область

Добрый вечер, хочу узнать как расторгнуть договор с банком, с учётом того, что наличных денег не получали. Просто навязали услугу, за которую нужно платить 6 месяцев. - вопрос №3193046

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если навязали услугу, то сначала расторгнуть договор на эту услугу согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», на что имеете право, а потом полученные деньги пустить в погашение кредита. Кредит закрыть и получить справку об отсутствии задолженности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Претензия в банк, далее в судебном порядке признание договора недействительным