Имеет ли смысл заводить разговор с другом об отношениях и планах на будущее. Как он отреагирует? И приведёт ли этот к каким-то благоприятным изменениям? - вопрос №3193064

Татьяна (03.12.68), Андрис(08.11.55)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прогноз на будущие отношения благоприятный, но нужно детально смотреть Вашу пару и искать все подводные камни
С уважением Рина Черная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Разговор его рассердит.
Если хотите здесь все раз и навсегда прояснить. То поговорите с ним об этом. Жить в атмосфере неопределённости тоже не всегда выход.
Не нужно разрушите отношения
Нет не имеет смысла