Здравствуйте. Хочет ли Елена 04.05.1986 примирение со мной Вячеславом 16.06.1983 - вопрос №3193169

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хочет, очень хочет, но слишком много посторонних слушает, вот и мешает ей это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возобновятся… тяжело, не сразу, возобновятся… идет, что настраивают ее против Вас
Здравствуйте, она очень любит бодаться и сопротивляться, поэтому пока что нет, не пойдет она на примирение, надо ждать время пока она отойдет.