Отпуск с последующим увольнением - вопрос №319320

Здравствуйте, я работаю в частной компании Мой трудовой стаж там составляет полтора года, я бы хотела взять двухнедельный отпуск с последующим увольнением, но наше начальство наотрез отказывается подписывать как увольнительную, так и отпускную. (за эти последние пол года я отпуск не брала, свои действия они никак не аргуминтируют, просто угрожают, что они не поставят мне трудовой стаж). Как бытьв такойситуации?

Ответы

Для того чтобы ответить подробно на ваш вопрос, необходимо знать все детали. Например, работаете ли вы по трудовому договору или по гражданско-правовому договору.Для получения подробной консультации вы можете обратиться ко мне в чат.