Александр 31.07.1988 , Кристина 22.09.1996 , будет ли развод ? Встреча ? Что он думает обо мне ? Будем ли мы вместе ? Почему переменчив ко мне? И зачем заблокировал меня? - вопрос №3193212

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

На мужчине стоит приворот со стороны другой девушки. От того он ходит сам не свой. Все проблемы в отношениях возможно убрать лишь после установки защиты на мужчину.

Заславская Елена