Сбой какой-то стабиности нет сонный постоянно Дата рождения:1981-08-22 - вопрос №3193217

1 ответ

Ответы

Похоже есть среди знакомых или близких человек, который может вас вампирить энергитически, конечно не специально, но он вас должен раздражать и выводить на негативные эмоции, старайтесь не общаться с ним какое-то время или не реагировать  и последите  за своим состоянием тогда!