Здравствуйте. Появились трещины на языке, посередине и краям. Во рту ощущение как будто было съедено что-то вязкое. К какому врачу обратиться и что это может быть? - вопрос №3193230

4 ответа

Ответы

Возможно, это грибковое поражение. Вам нужен осмотр стоматолога.
Здравствуйте, Ольга!
Сегодня обработайте язык раствором Мирамистина, а завтра будет необходима очная консультация стоматолога.
Это глоссит. Возможно вызван нехваткой витаминов группы б. Пока опустите язык на минуту в раствор хлоргексидинв или мирами тина, и так несколько раз. Обратитесь к стоматологу
Здравствуйте Ольга. Это может быть стоматит.