Добрый вечер. Пью Лирику вторую неделю,появился побочный эффект,налилась грудь и болит. Это нормально? Курс лечения 28 дней,пью одну капсулу на ночь. Диагноз грыжа позвоночника. И еще - вопрос №3193311

вопрос, возможноли прибавления веса за этот период лечения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нагрубание молочных желез и боль в них, бывает у многих, кто принимает Лирику, это нормально, прибавление веса почти сто процентов. Она опосредованно воздействует на эндокринную систему, после такого короткого курса не стоит беспокоиться. А если принимать дольше, то нужно будет проконсультировать ся у эндокринолога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леля, здравствуйте. А зачем противосудорожное и успокаивающее средство при грыже позвоночника???