Здравствуйте. Что будет в личной жизни? Настя 16.10.95 - вопрос №3193315

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Насти что-то никак не нормализуется личная жизнь. Вроде бы и парни есть в окружении и симпатия взаимная имеется, но сами отношения какие-то несерьезные. Более благоприятный период для романа будет летом-осенью.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Перед вами  будет стоять  выбор  между  мужчинами. И вы  его примите. Удачи вам
В марте идёт разговор с двумя мужчинами и будет сделан наконец выбор, с кем продолжаться и будут развиваться отношения для создания семьи!
Всех Благ
новое знакомство и новая и взаимная любовь…
Ваш парень уделит  вам больше внимания и заботы. Вам стоит   постараться  пойти на сближение, так как в этом году вам  должно поступить предложение .  Главное не ошибиться  в выборе парня .   Можно просмотреть  его и что  между вами  в реальности и в  будущем! Заходите.
Здравствуйте.
Будет развитие отношений, для вас этот месяц очень хорош в плане личной жизни. Отношения станут прочнее. Мужчина, к которому ваша душа лежит.
Здравствуйте.
По ближайшему будущему просматриваются новые знакомства, одно из которых будет претендовать на серьезность. Также где-то в вашей компании есть мужчина, обращающий на вас внимание — с ним возможен разговор и многочисленные пересечения.
В итоге вам нужно будет выбрать, с кем из мужчин строить отношения. И выбор вы сделаете — вижу вас счастливой и спокойной.
Удачи вам.
Будете разбираться в отношениях с двумя мужчинами. С одним из них скоро может быть роман. С другим примирение летом.
До августа месеца все что должно потерятся из жизни девушки потеряется… сто должно быть с ней к концу года будет рядом и вместе.
Здравствуйте, вы находитесь на перепутье, пытаетесь выбрать из двух. В итоге ни с кем их них не останетесь.
Здравствуйте! Незаконченные  отношения выпадают, беспокойство на сердце, сомнения. Но рядом есть молодой человек, которому Вы не безразличны. Он будет оказывать знаки внимания и проявлять активность в Вашу сторону. Будете развивать отношения.
Отношения серьёзные, с мужчиной уже знакома.Новый этап начнётся в апреле этого года
нового знакомства нет.а вот возврат утраченных позиций в любви и отношения будет есть линия крупной ссоры но не конфликт будет и примирения
В личной жизни-общение с человеком, который нравится, но это не серьёзные отношения, а общение на уровне приятных встреч, флирта, так как у мужчины, который нравится-есть девушка.
Здравствуйте, Настя!
Одна Вы не будете и долго скучать тоже. Этой весной, ближе к лету у вас появиться дорогой человек, кем вы будете очень дорожить.
Здравствуйте, Настя, Ваша неопределенность уже в скорейшем времени сменится определенностью.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна