Добрый вечер! Что сейчас между ними? Что ждёт до конца года? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3193405

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношений, можно сказать, уже нет. Если девушка еще планирует, что-то прояснить улучшить, то мужчина чувствует себя обманутой жертвой, тяжелые переживания, страхи. В мыслях сплошные иллюзии и не правильное, искаженное видение реальности.
Его проблемы могут быть в излишнем контроле, все пытается в рамках держать, всем руководить. Проблемой девушки может быть наоборот, легкомыслие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  не плохие, есть  и желание  почаще общаться.В дальнейшем может быть совместное проживание.
Вместе будут они помирятся
Отношения будут
пока неопределённость в отношениях и до конца года она никуда не денется.

Добрый вечер, просматривается Илья взвешивает все за и против, идут предложения к Светлане, радость в дороге будет.Совместное проживание, брак) или даже подарки судьбы, мужчина будет находится в романтическом настроении впереди, весть радостная.

дорога или смена обстановки.ну очень много мыслей хороших о Светлане, наступит период романтики.

Здравствуйте, расставание, разлука, вражда или сожаление, сложности в отношениях., соотносящиеся с неверным выбором, неверностью, непониманием, ревностью. Также может быть страх перед обязательствами.
Добрый день,

на сколько вижу, сейчас в отношениях все хорошо). ДО конца года кризисов тоже не видно) Перспектива у пары очень хорошая.
Здравствуйте что сейчас между ними- 5 кубков говорит о том, что что то печальное, возможно пресыщение отношений, угосание чувств, либо потеря раставание, чувства Светланы аркан суд, сложно всё, серьёзные испытания, чувства Ильи 10 кубков, это счастье, всё хорошо по отношению к Светлане, его подсознания колесница, возможно он хочет чего то нового в отношениях, даже может указывать на поездку, переезд, сьехаться, непредвиденные обстоятельства 8 пентаклей, отношения, и итог влюблённые, это карта больше выбора, возможно появится кто то третий и прийдётся выбирать.
Доброго дня! Выпало очень много старших арканов. Отношения развиваются очень активно, тут есть и страсть, и резкие перемены, и трансформации, и зависимость, в том числе сексуальная, всё как то очень бурно.  Он решает какие то вопросы, чего то не договаривает между делом, но хочет в отношениях стабильности и тепла. До конца года всё будет к этому и идти, к серьёзным и стабильным отношениям. И к Новому Году эта пара придёт энергично и с кучей планов.
Здравствуйте! Пока напряженность есть, до конца года будет улучшение в некоторых аспектах отношений.
Доброй ночи.
Сейчас между ними недопонимания, неопределенность.возможно кратковременное расставание, при этом люди будут очень скучать друг по другу, и каждый ждать звонка или сообщения от другого.
К концу года -улучшение, прекращение споров, решение проблем, которые не давали идти дальше, и переход на новый этап в отношениях.
Сейчас какая-то эмоционально застойная, приевшаяся ситуация. Скорее всего какое-то время ничего не обновляется во взаимоотношениях, новых впечатлений они не приносят, а то что раньше доставляло позитивные ощущения, уже не вызывает былого интереса. В общем какая-то усталость есть, скука, рутинность, обыденность. Пока это может быть не критично, но эмоционально напрягать. В перспективе в эмоциональном плане еще больше может изжить, исчерпать себя ситуация. Какие-то стадии после сложившейся стагнации еще будут пройдены, но станет ясно, что в сложившихся рамках, развиваться уже некуда и нужно что-то менять, выходить на какой-то иной уровень. Поддержание ситуации может иметь характер самоцели в большей степени.
Отношения потеряли свою яркость, как друзья больше. У мужчины рядом выходит другая девушка, моложе его. Мысли больше о другой и желание быть с другой. До конца года, если не будет Светлана работать на улучшение отношений, то развыв с большей вероятностью ждёт
Расставание и тяжелые чувства есть и останутся, шансов все восстановить нет.