"Гибель они на себя навлекли святотатством, безумцы,  Съевши быков Гелиоса, над нами ходящего бога… " Гомер ☆Одиссея☆ На самом деле, мне нужен очень специфический язык. В нем должны - вопрос №3193562

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
находиться слова, которые, как составные части фундамента лягут на грунт и составят основу моей личности, отличной от прочего человеческого стада. Я вижу, что все нынешние люди из всех поколений подобны друзьям морехода Одиссея, который после разрушения Илиона стремится домой. Одиссей же знает тайное напутствие Цирцеи, которое охраняет его, а прочие нет.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. А сам вопрос то в чем?