Здравствуйте! Скажите или перечислите пожалуйста основные принципы, как изменить базовый фон своего настроения. Именно базу, так сказать, основную настройку. Насколько я понимаю, то,что меняет - вопрос №3193595

настроение краткосрочно(10 минут или 10 дней или даже месяц), неважно в какую сторону — на базу особо не влияет.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин!
Где взять энергию для настроения в моем блоге (ссылка).
«База… основная настройка» в физической основе (центральной нервной системе, нервной клетке).
А чтобы что-то изменить в нервной клетке и получить результат на выходе надо сначала сделать вложения в нее.
Ведь и из коровы ничего не выдоишь пока не вложишь в нее сено.
Вложения в нервную клетку, как не крути, делает даже государство: оплачивает ежегодный отпуск, дает бесплатные путевки в санатории и еженедельные выходные (это в идеале) — иначе работник падет как скот и работать будет некому (рабочую скотину не подоишь).
«Базовый фон… настроения» это уравновешенная нервная система, достигается правильным режимом эксплуатирования (режимом труда и отдыха, который закреплен в конституции и блюдется на государственном уровне).

(ссылка) - самостоятельно Вы можете добавить релаксацию, аутотренинг, результат гарантирован, это многовековая проверенная практика.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Самостоятельно это сложно сделать.
Здравствуйте.
Вероятно, что то типа: «открыть настройки». Выбрать «изменить базу» — появятся варианты. Выбираем, кликаем правой клавишей мышки? Но разве Вы компьютер? У Вашего состояния есть причины. Если Вы хотите изменить свое состояние, необходимо (первый этап) выявить эти причины (анализ прошлого) и (второй этап) работать уже с ними (психотерапия либо коррекционная работа с психологом).